Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Центр натуральной медицины «Древо жизни»

Центр натуральной медицины «Древо жизни» Image

Центр натуральной медицины «Древо жизни»

Брачное Агентство » ПРАЙМ » имеет прекрасную возможность предложить Вам услуги профессионалов:  Психотерапевта, Гомеопата, Астролога.

Центр натуральной медицины «Древо жизни» , располагается по адресу: г. Тула, ул. Советская, д.112, оф.411. Брачное Агентство «ПРАЙМ» и Центр натуральной медицины находятся в разных, отдельных друг от друга кабинетах, но в одном помещении. Вы сможете спокойно обсудить все интересующие Вас вопросы инкогнито и в спокойной обстановке.

Светлана ВадимовнаЕвсеева Светлана- врач-терапевт в прошлом, а в настоящем- гомеопат, психотерапевт, врач гомеосинергетической медицины, расстановщик системных расстановок по Б.Хеллингеру, процессор РПТ1-2, практик работы с метафорическими картами, ведущая древней исцелительной медитативной практики, основанной на памяти тела, спикер и ведущая он-лайн конференций, тренер осознанного образа жизни.

О нас. Центр Натуральной Медицины «Древо Жизни» существует уже более 12 лет- с 26 июня 2004 года. Сотни клиентов прошли за это время через наши двери. Заходя в них отчаявшимися, потерянными, с тревогой на лице и, покидая его вдохновленными, счастливыми, с улыбкой и покоем в сердце.

Что за волшебная трасформация происходит с этими людьми, и почему большинство из них снова и снова возвращаютя к нам?
Не хотелось бы, чтобы этот текст звучал высокопарно, но, по большому счету, самое главное, что происходит в нашем Центре – это насыщение, наполнение людских сердец любовью. Той самой, дефицит которой мы так остро чувствуем повсеместно, и в погоне за которой мы порой готовы бежать на край света.. Причем у нас нет отдельного резервуара, в котором хранится эта субстанция любви, и мы ее не прописываем принимать по столовой ложке 3 раза в день до, во время и после еды.
То таинство, которое происходит во время приема- это не больше и не меньше, чем открытие внутренних «клапанов», удерживающий естественное течение любви внутри каждого, абсолютно каждого человека. Когда происходит растворение этих внутренних зажимов, то иссушенная страхом, болью и неведением истины внутри себя почва вдруг оживает, расцветает и начинает приносить чудесные плоды – в виде растворения обид, улучшения взаимоотношений в семье, на службе, в обществе; начинают увеличиваться доходы, рождаются дети, а уже родившиеся – практически перестают болеть.. Раскрывются творческие способности у людей, растет внутренняя наполненность счастьем и удовлетворенностью жизнью. Как это происходит- спросите вы.
Методы, помогающие растворить эти «клапаны», очень разнообразны.
Главный специалист и основатель Центра Натуральной Медицины — Евсеева Светлана Вадимовна — профессиональный врач-терапевт в своем прошлом, а в настоящее время- гомеопат, психотерапевт, успешно сочетающий в своей практике многочисленные методы , помогающие раскрытию потенциала человека.
В числе этих инструментов – лучшие современные методики — расстановки по Б. Хеллингеру, РПТ 1-2 (или Быстрая Индивидуальная Трансформация- метод тройственного ума) , Древнеиндийская СМРИТИ-медитация, позволяющая самым кратчайшим путем наиболее безболезненно и глубоко решить самые сложные проблемы тела и души, Биологика Р. Борнаи, Исцеление воспоминанием Ж. Рено, гомеопатическая поддержка, и, конечно же, непревзойденные по своей эффективности, простоте и красоте процесса Метафорические карты. И многое другое… Возможно, самый лучший и эффективный инструмент в работе с людьми – это любовь к этим людям, внутренняя сильная связь сердца с Высшим Абсолютом, доверие к Жизни.
Чтобы иметь высокую эффективность в работе с людьми, крайне важно, чтобы специалист сам был исцелен. С этой целью основатель центра Евсеева Светлана несколько раз за год проходит различные виды обучения и тренинги личностного роста. С этой же целью она неоднократно посещала Индию, где проводились самые глубокие и сакральные практики очищения души и тела.
Мы готовы быть проводниками в чистое и светлое Царство вашей Боженственной Души. Милости просим обрести свое счастье!

Услуги  психолога, астролога и гомеопата имеют важнейшее значение для развития личности человека  и помощи ему в обретении счастья. Уровень профессионализма людей, которые оказывают услуги — достаточно высокий.

Лично я и многие мои друзья , близкие, обращались к таким профессионалам — эффект очень вдохновляет.  Жизнь менялась, здоровье восстанавливалось.

Некоторые считают излишним обращаться за помощью, ведь принято считать, что нормальные люди справляются сами, это не совсем так. Иногда человеку необходимы дополнительные варианты развития событий его жизни, иная точка зрения и помощь другого человека с новым мировоззрением. Все это необходимо для того , что бы увереннее пройти жизненные испытания.

Все здоровые люди имеют тенденцию развиваться и не останавливаться на достигнутом.

В нашем офисе Вам могут оказать данные услуги за отдельную плату. Услуги оказывает профессиональный врач — гомеопат,  психолог с лицензией на соответствующие виды деятельности ,  так же  Агентство  может предложить Вам услуги профессионального Астролога, который подтвердил свою компетентность на практике.

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 07/11/2016

Отправить сообщение