Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Поздравления, счастье, любовь….

Поздравления, счастье, любовь…. Image

Поздравления, счастье, любовь….

Нажмите на фото для просмотра.

 

      Уважаемые посетители сайта !

Этот раздел и учет созданных пар я начала вести в мае-июне 2016 г., по просьбам моих Клиентов.  За что им огромное СПАСИБО!  До этого данные не велись. За 5 лет существования Агентства образовалось очень много пар. Более 300 (цифра специально занижена). Кто-то из них сочетался браком, у некоторых пар родились дети, кто-то навсегда изменил свою жизнь благодаря новым отношениям.  Есть и те, у  кого  возникла необходимость вернуться для поиска нового партнера к нам обратно — это лишний раз доказывает результативность поиска через Агентство. Все происходит так же как и в реальной жизни!

 Подтверждением  моих слов могут являться рекомендации Клиентов Агентства, тех, кто обрел счастье, тех, кто в поиске и/или встречается, ведь общая информация об образовании пар  — это не тайна! 

Я мечтаю о том дне, когда, с позволения моих счастливых влюбленных, я буду выкладывать на сайт реальные фото, в т.ч. свадебные! 

Все поздравления  в этой галерее — это поздравления для тех людей, которые познакомились благодаря Агентству, ведь то, что люди ищут и главное — находят свои половинки, должно иметь реальное подтверждение. Все Брачные Агентства стремятся к положительному результату! А если Вы немножечко поможете, и, я смогу выкладывать реальные фотографии, то буду очень рада открыть новые возможности для тех, кто будет приходить после вас!

Ведь, щедрая Вселенная открыла двери для одних, и нужно сделать так, что бы и другие имели возможность обрести свое счастье.

Я только начала вести рубрику на сайте и пополнять галерею, обязательно будем реально работать над ее увеличением!  

13602160 С уважением,

        Брачное Агентство «Прайм»

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 25/01/2017

Отправить сообщение