Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Все о любви! Серия Бесплатных Лекций 12,19,26 февраля 2017г.

Все о любви! Серия Бесплатных Лекций 12,19,26 февраля 2017г. Image

Все о любви! Серия Бесплатных Лекций 12,19,26 февраля 2017г.

Брачное Агентство » ПРАЙМ » сообщает о проведении БЕСПЛАТНЫХ ЛЕКЦИЙ (для всех желающих) — 12,19,26 февраля 2017 года, на тему: » Как проститься с любимыми граблями и найти правильного мужчину » ! Все о любви и отношениях. Вести лекции будет самый лучший Психолог- гомеопат г. Тулы и ТО (с Лицензией на мед. деятельность) , руководитель Центра натуральной медицины » Древо жизни» — Евсеева Светлана Вадимовна. Лекции будут проводиться по адресу: г. Тула , ул. Советская, д.68, Кафе » Щербет» (дальний зал).

Начало в 18-30 час., дальний зал, продолжительность 1 час 30 мин. Запись только по телефонам Агентства : 8-915-682-41-32, 8-953-958-21-23. Количество мест ограничено!
Официальная Группа Центра натуральной медицины «Древо жизни» в Контакте: https://vk.com/club137889681.
Светлана ВадимовнаЕвсеева Светлана- врач-терапевт в прошлом, а в настоящем- гомеопат, психотерапевт, врач гомеосинергетической медицины, расстановщик системных расстановок по Б.Хеллингеру, процессор РПТ1-2, практик работы с метафорическими картами, ведущая древней исцелительной медитативной практики, основанной на памяти тела, спикер и ведущая он-лайн конференций, тренер осознанного образа жизни.
О нас. Центр Натуральной Медицины «Древо Жизни» существует уже более 12 лет- с 26 июня 2004 года. Сотни клиентов прошли за это время через наши двери. Заходя в них отчаявшимися, потерянными, с тревогой на лице и, покидая его вдохновленными, счастливыми, с улыбкой и покоем в сердце.
Что за волшебная трасформация происходит с этими людьми, и почему большинство из них снова и снова возвращаютя к нам?
Не хотелось бы, чтобы этот текст звучал высокопарно, но, по большому счету, самое главное, что происходит в нашем Центре – это насыщение, наполнение людских сердец любовью. Той самой, дефицит которой мы так остро чувствуем повсеместно, и в погоне за которой мы порой готовы бежать на край света.. Причем у нас нет отдельного резервуара, в котором хранится эта субстанция любви, и мы ее не прописываем принимать по столовой ложке 3 раза в день до, во время и после еды.
То таинство, которое происходит во время приема- это не больше и не меньше, чем открытие внутренних «клапанов», удерживающий естественное течение любви внутри каждого, абсолютно каждого человека. Когда происходит растворение этих внутренних зажимов, то иссушенная страхом, болью и неведением истины внутри себя почва вдруг оживает, расцветает и начинает приносить чудесные плоды – в виде растворения обид, улучшения взаимоотношений в семье, на службе, в обществе; начинают увеличиваться доходы, рождаются дети, а уже родившиеся – практически перестают болеть.. Раскрывются творческие способности у людей, растет внутренняя наполненность счастьем и удовлетворенностью жизнью. Как это происходит- спросите вы.
Методы, помогающие растворить эти «клапаны», очень разнообразны.
Главный специалист и основатель Центра Натуральной Медицины — Евсеева Светлана Вадимовна — профессиональный врач-терапевт в своем прошлом, а в настоящее время- гомеопат, психотерапевт, успешно сочетающий в своей практике многочисленные методы , помогающие раскрытию потенциала человека.
В числе этих инструментов – лучшие современные методики — расстановки по Б. Хеллингеру, РПТ 1-2 (или Быстрая Индивидуальная Трансформация- метод тройственного ума) , Древнеиндийская СМРИТИ-медитация, позволяющая самым кратчайшим путем наиболее безболезненно и глубоко решить самые сложные проблемы тела и души, Биологика Р. Борнаи, Исцеление воспоминанием Ж. Рено, гомеопатическая поддержка, и, конечно же, непревзойденные по своей эффективности, простоте и красоте процесса Метафорические карты. И многое другое… Возможно, самый лучший и эффективный инструмент в работе с людьми – это любовь к этим людям, внутренняя сильная связь сердца с Высшим Абсолютом, доверие к Жизни.
Чтобы иметь высокую эффективность в работе с людьми, крайне важно, чтобы специалист сам был исцелен. С этой целью основатель центра Евсеева Светлана несколько раз за год проходит различные виды обучения и тренинги личностного роста. С этой же целью она неоднократно посещала Индию, где проводились самые глубокие и сакральные практики очищения души и тела.
Мы готовы быть проводниками в чистое и светлое Царство вашей Боженственной Души. Милости просим обрести свое счастье!
❤
Публичный канал видео на https://www.youtube.com: https://www.youtube.com/channel/UC7fl3nOTEiueuka3PJZ6..

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 20/01/2017

Отправить сообщение