Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Услуги Астролога

Услуги Астролога Image

Услуги Астролога

Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался, глядя на звезды или читая свой гороскоп на неделю,  — » … а действительно,  может ли астрология  помочь в построении своей жизни ?»

С точки зрения астрологии каждый момент времени — уникален, неповторимы и карты рождения, представляющие индивидуальность и судьбу человека. С помощью натальной карты можно узнать о своих потенциальных способностях, о сильных и слабых сторонах характера, о том, чего в жизни следует избегать, о профессиональных предпосылках, о характере и личностных качествах, о жизненных задачах и целях.

Наше Агентство работает с  профессиональным астрологом, который может составить Вашу индивидуальную натальную  карту и проконсультировать по ключевым вопросам как при личной встрече с астрологом, так и по скайпу.

Натальная карта — персональный гороскоп, построенный на момент рождения человека. Она представляет собой схему, на которой в символическом виде запечатлено состояние Космоса в момент рождения данного человеческого существа. Более подробно описать натальную карту позволит представление о ней, как о плане действия для создания гармоничной жизни. С её помощью можно предотвратить вредные последствия от посторонних влияний на человека. Карта поможет в познавании своего внутреннего мира и раскроет секреты поведения, положительные и отрицательные стороны личности. В конечном итоге станет возможной самореализация и получение счастья.

Отзывы о работе нашего астролога —  исключительные, поскольку это целая наука, и информация, полученная с ее помощью весьма достоверна.

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 27/04/2016

Отправить сообщение