Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Почему нужно обращаться Брачное Агентство ?!

    Home  /  Услуги  /  Почему нужно обращаться Брачное Агентство ?!

Почему нужно обращаться Брачное Агентство ?! Image

Почему нужно обращаться Брачное Агентство ?!

   3q8Yg3dB-p0

 Есть немало историй, которые рассказывают об удачном поиске мужа или жены с помощью брачного агентства. Ведь найти свою вторую половину хотят многие. Причем чем старше становится человек, тем труднее становится найти любовь всей жизни. Но проблема кроется не в человеке и даже не в малом количестве времени. Просто не было случая найти подходящего спутника жизни. Одинокие сердца стараются найти супруга в кафе, парке, клубе. Но наиболее верным способом все же остается обращение в брачное агентство.

  Недавно, такую историю рассказала мне моя клиентка, это была история про ее родного дедушку. В свое время он обратился в Брачное Агентство, на тот момент ему было 70 лет с небольшим. Я попрошу ее написать эту историю специально для размещения в этой рубрике и обязательно опубликую.

Скажу только одно, — это история с очень счастливым завершением для двух любящих людей, история  — от знакомства — до конца их жизни!

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАКИ

СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО?!

К счастью, сейчас на помощь приходит Брачное агентство, которое подбирает партнера, исходя из ваших требований и предпочтений. Этот способ знакомства больше всего подходит для людей, ориентированных на серьезные отношения. Намного безопаснее обратиться в агентство, чем, например, знакомиться по интернету, когда нет уверенности, кто скрывается за аватаркой. Часто фото, которые ваш визави выдает за собственные, берутся из всемирной сети, а сам собеседник лжет насчет своего возраста, профессии, состояния или семейного положения.

В брачном агентстве такой проблемы не возникает. Все претенденты проходят серьезное собеседование, чтобы исключить обман или жульничество. Фотографии, которые вам представят, будут точно совпадать с «оригиналом». Да и с самим человеком у вас обнаружится много общего – не зря же сотрудники просят вас заполнить анкеты и занимаются их обработкой. Разумеется, окончательное решение зависит от взаимной симпатии между вами и выбранным вами человеком, агентство только повышает ваши шансы встретить «того самого» или «ту самую».

Но, хотя рынок брачных услуг существует в нашей стране уже давно, он все равно окружен мифами. Самый распространенный: такой подбор партнеров неэффективен, агентства просто наживаются на соискателях. Убедиться, что это не так, можно на личном опыте. Фирмы с многолетней историей не случайно работают так долго, процент сложившихся пар очень высок.

Некоторые люди стыдятся обратиться в агентство, боясь, что их сочтут неудачниками. На самом деле быть неудачником – значит сидеть и ничего не предпринимать для того, чтобы прекратить свое одиночество. Не так важно, как именно вы познакомитесь с партнером, как то, насколько вы будете счастливы вместе.

И помните, агентство содействует в поисках партнера, но познакомить с тем, кто немедленно вас полюбит, оно не в силах. Поэтому усилия потребуются и от вас: усилия выбрать человека, с которым вы сможете создать крепкую семью.

 

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 20/02/2016

Отправить сообщение