Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Может ли астрология помочь встретить любовь?

Может ли астрология помочь встретить любовь? Image

Может ли астрология помочь встретить любовь?

Если что-то не реализуется длительное время, то важно установить причины. Поскольку по мере зрелости создать семью становится сложнее по ряду причин. Женщина теряет уверенность в себе, она привыкает к одиночеству и становится заложницей сложившегося стереотипа. Если до 30 лет у женщины не возникло возможности для создания семьи, то нужно начинать активные действия по выявлению и устранению причин. Анализ натальной карты в контексте темы «любовь, семья, дети» подскажет причины задержки, и вооружит рекомендациями в каком направлении нужно двигаться, чтобы создать счастливую семью.

Первоначально нужно понять, что обещает в сфере любви Ваш гороскоп рождения. Возможно, в Вашей жизни имеет место отсрочка и как раз наступает период, когда желаемое может осуществиться. Но, возможно, Ваша Венера ретроградная и нужна совершенно другая тактика знакомств. В гороскопе рождения есть указания про обстоятельства встречи любви, которые важно учитывать и максимально задействовать. Если вас интересует только сфера любви, семьи и детей, то для прояснения ситуации и выбора эффективных решений может быть достаточно сделать Любовный гороскоп (любовь, семья, дети).

Чтобы «технология» встречи любви стала более понятна, я расскажу о наиболее важных моментах, определяющих ее условия и обстоятельства.

Как особенности положения Венеры влияют на встречу любви?

Положение Венеры в гороскопе рождения подсказывает, как найти любовь. Венера в натальной карте указывает на тип женственности в гороскопе женщины и идеал женщины в гороскопе мужчины, а также на особенности проявления любви. Аспекты, образуемые Венерой в гороскопе, указывают, как проявляется способность любить, и какого рода проблемы в этой сфере возникают.

Венера в гороскопе рождения может находиться как в прямом, директном положении, так и в попятном, ретроградном.

Когда Венера в гороскопе находится в директном положении, чтобы познакомиться и выйти замуж, женщине необходимо приложить усилия, активность, а самое главное вести активный образ жизни. Это значит, что необходимо знакомиться с мужчинами, активно с ними общаться, пытаться заводить романы.

Если же Венера находится в гороскопе в ретроградном положении, то романы и активные поиски будущего мужа не дадут желаемых результатов. Поскольку в этом случае существуют проблемы с выражением, проявлением своей женственности и любви. Такая позиция свидетельствует, что суженый должен сам найти свою избранницу. При ретроградной Венере чрезмерная активность и инициатива в поиске избранника не даст желаемого результата и может даже оттолкнуть его.

Место встречи любви зависит от дома Венеры в натальной карте

Нам суждено встретиться с любовью в той области, где на натальной карте находится Венера или в связи с тем домом, которым она управляет в гороскопе рождения и благодаря влиянию своего натального знака.

Когда Венера находится в первом доме, Вы, скорее всего, просто подойдете к понравившемуся человеку и заговорите с ним, очаровав собеседника или собеседницу своим обаянием. При Венере в первом доме встреча любви связана с проявлением, самореализацией, проявлением индивидуальности и личной активностью. Женщина сама обращает на себя внимание. Если Венера находится в третьем доме, хорошие результаты может принести попытка знакомства по объявлению в средствах СМИ или Интернет. Также знакомство может состояться в ходе обучения, какой-либо лекции, а любимым может оказаться ваш одноклассник или однокурсник. При таком положении можно познакомиться в результате ближних поездок, командировок.

При Венере в 5 доме, чтобы познакомиться с мужчиной и обрести свою любовь, нужно больше бывать в обществе, развлекаться и общаться с людьми. С таким положением можно встретить своего избранника на концерте, в театре, на спортивном мероприятии или в казино. Знакомство может произойти на дискотеке или на отдыхе.

При Венере в 6 доме вероятно встреча любимого произойдет на работе или в сфере здравоохранения.

Те, у кого Венера в 9 доме, познакомятся со своими избранниками в путешествиях, за границей или в связи с высшими знаниями. Подобная встреча также может состояться в больших зарубежных корпорациях. Можно использовать для знакомства объявления в СМИ.

Когда Венера находится в 11 доме, женщину окружают друзья и встреча с любимым произойдет либо с помощью друзей или непосредственно в дружеском окружении. При такой позиции любимый приходит из круга друзей. Сферой нахождения любви в этом случае могут также стать профессиональные или иные сообщества, неформальные организации.

Одна из моих клиенток, которая работает медиком, вышла замуж за одного из своих пациентов. Ее Венера находится в 12 доме, управляющем закрытыми учреждениями, больницами.

Знание и учет гороскопа рождения поможет сократить время и направить усилия с большей эффективностью и не упустить возможности. Для скорейшего достижения желаемого нужно выявить причину, которая тормозит реализацию желаемого. Это может быть напряженные отношения в родительской семье, заниженная самооценка, проблемы в коммуникации или конфликтный тип взаимодействия с мужчинами, и даже страх отношений с мужчиной или неготовность к созданию семьи. Эффективно устранить эти проблемы можно в ходе индивидуальной консультации с психологом.

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 07/08/2016

Отправить сообщение