Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

У нас есть недобросовестные конкуренты! Осторожно!

У нас есть недобросовестные конкуренты! Осторожно! Image

У нас есть недобросовестные конкуренты! Осторожно!

Осторожно, недобросовестные конкуренты! Друзья, очень многие из вас, приходя ко мне , рассказывают о своем печальном опыте поиска партнера на сайтах знакомств, в газетах, а самое ужасное — в соседних агентствах. И это — не первый случай!
А теперь — внимание! Уважающее себя Агентство — обязательно предложит :
1) Заключить официальный договор, а не просто попросит заполнить Анкету.
2) Рекомендации реальных людей, которые обрели пару!
3) Фото потенциальных кандидатов.
4)В нашем агентстве прозвон, выбранных Вами кандидатов, может осуществляться в Вашем присутствии во время заключения договора, а не вами самостоятельно после передачи денег.
5) В нашем агентстве женщины никогда не делают первый звонок мужчинам, а мужчины получают информацию по взаимным совпадениям и только потом звонят потенциальным невестам!
6) Мы не раздаем бесплатных номеров телефонов (т.к. данные клиентов — закрытая информация) , это делают те агентства, у которых нет базы и они просто заманивают доверчивых людей.
Уважающее себя Агентство работает за деньги, пусть чуть дороже, чем соседнее, но оно работает, а не собирает дань. Все, что, дешевле Вам предлагается — увы, мышеловка. Работа с людьми- это очень тяжелый труд и достаточно большие расходы т.к. наше агентство работает не со всеми категориями, а только с не пьющими, не судимыми и достаточно интеллигентными людьми. Те агентства, которые наживаются на клиентах не несут затрат и финансовых потерь в результате отбора кандидатов — они берут всех желающих и знакомят людей мало подходящих друг другу. Многие люди, пройдя недобросовестные Агентства , получив травму, уже в другие не обращаются, и только самые сильные доходят до результата. В нашей базе все люди — реальны, у нас нет тех, кто был давным давно когда -то , у нас реальная новая база людей, ищущих вторую половинку.Будьте бдительны при выборе Агентства. Счастья Вам и у спехов!
Автор: | Ольга Комментарии | 0 Дата | 15/07/2017

Отправить сообщение