Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Умейте доверять

Умейте доверять Image

Умейте доверять

 Никакие советы не принесут покой и гармонию, если эти советы не исходят из ваших глубин.

Если в своём бессознательном вы не уважаете мужчину и в вашем внутреннем мире он уже обесценен, то как бы вы не старались следовать советам и быть правильной женщиной, результата не будет.

Прежде всего, надо понимать, что в отношениях не столь важно внешнее поведение, сколько внутреннее состояние каждого.

Мужчина, как ни странно, любит прежде всего своё состояние рядом с женщиной. В зависимости от того каким он себя чувствует, будет и его желание быть с ней.

Если он чувствует себя мужчиной рядом с женщиной, то он будет стараться делать для неё всё возможное.

Женщина тоже должна чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, тогда и она в нём будет видеть мужчину. Но основная ответственность за женское состояние лежит на женщине. Никто о вас не позаботится больше, чем вы сами.

Правильно любить – это, прежде всего, заботиться о своём внутреннем состоянии, самочувствии и настроении.

Когда женщина умеет доверять, тогда она получает покровительство. Когда она берет всё на себя – она остается одна. Простой механизм. Мужская психика так устроена. Называется Валенки Энтузиазма.

Вы слышали истории о том, что: «Нас в семье было семеро детей, у нас на всех были одни валенки, и кто первым вставал утром и надевал валенки, тот и в школу успевал?» Я в Латвии даже эту историю слышал.

Вот точно так же в семье есть одни валенки ответственности. Если женщина в них влезла, то мужчина сразу отказывается от ответственности. Он говорит: «Ну и давай, дальше тяни всех».

✏Р. А. Нарушевич

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 18/01/2017

Отправить сообщение