Агентство " ПРАЙМ "
ЗНАКОМСТВА, ТОРЖЕСТВА, РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

Информация о деятельности и стоимость услуг

    Home  /  Услуги  /  Информация о деятельности и стоимость услуг

Информация о деятельности и стоимость услуг

 

 За 12 лет работы на рынке услуг в Агентстве сложилось множество пар. Пожелаем им счастья и долгих лет совместной жизни!

Целью нашей работы является помощь людям в обретении жизненной гармонии и поиске второй половинки . У Вас появится новый круг общения с интересными людьми, да и просто – хороший отдых на наших вечеринках ! В Агентстве наработана большая база данных – это является дополнительным нашим преимуществом!

Хотелось бы отметить отдельно, что любое, уважающее себя Брачное Агентство, обязательно предложит Вам заключить официальный  Договор, а так же предложит рекомендации своих Клиентов. В нашем Агентстве обязательно заключается Договор, на сайте ведется рубрика — «Отзывы о работе», в которой размещены благодарности некоторых из созданных пар, в т.ч. через СМИ.   Так же, в нашем Агентстве, представительницы прекрасного пола никогда сами не звонят потенциальным женихам. В свою очередь, сильная половина вправе рассчитывать на то, что Агентство обеспечит предварительную подготовку для звонка, выяснив взаимные совпадения у кандидатов, тем самым обезопасив обе стороны.

Предоставляем Услуги: психолога, астролога, гомеопата, фотографа. Не упустите свой шанс. Знакомства только для серьезных отношений от 28 до 75 лет. Акции и скидки.  Предварительная запись обязательна.

Адрес электронной почты: ZnakomstvaTula@yandex.ru

Друзья, вступайте в нашу Группу в Контакте: https://vk.com/clubznakomstvatula

Автор: | Ольга Администратор Комментарии | 0 Дата | 14/11/2016

Отправить сообщение